Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 51TR1C5
Tragschiene Lichtband 1-l Licross 5x2,5qmm IP64 ws 1-längig L=1500mm| Anzahl der Verdrahtungsadern | 5 |
|---|---|
| Ausführung | 1-längig |
| Breite | 64 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 67 mm |
| Lampenleistung der Lichtleiste | 0 W |
| Länge | 1500 mm |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 2.5 mm² |
| Schutzart (IP) | IP64 |
| Schutzklasse | I |
| Werkstoff | Stahl |
Siteco Tragschiene Lichtband 1-l Licross 5x2,5qmm IP64 ws 1-längig L=1500mm
Produktinformationen des Herstellers
Licross, Tragschiene, aus Stahlblech, verzinkt, bandlackiert, weiß, Länge: 1.500 mm, Breite: 64 mm, Höhe: 67mm, Durchverdrahtung: 5x 2,5mm², Schutzart (gesamt): maximal IP64, abhängig von den verwendeten Einsätzen und Zubehören, Schutzklasse (gesamt): SK I (Schutzerdung), Prüfzeichen: CE, UKCA, LABS-Konformität geprüft gemäß VDMA 24364:2018-05
| Anzahl der Verdrahtungsadern | 5 |
|---|---|
| Ausführung | 1-längig |
| Breite | 64 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 67 mm |
| Lampenleistung der Lichtleiste | 0 W |
| Länge | 1500 mm |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 2.5 mm² |
| Schutzart (IP) | IP64 |
| Schutzklasse | I |
| Werkstoff | Stahl |
Siteco Tragschiene Lichtband 1-l Licross 5x2,5qmm IP64 ws 1-längig L=1500mm
Produktinformationen des Herstellers
Licross, Tragschiene, aus Stahlblech, verzinkt, bandlackiert, weiß, Länge: 1.500 mm, Breite: 64 mm, Höhe: 67mm, Durchverdrahtung: 5x 2,5mm², Schutzart (gesamt): maximal IP64, abhängig von den verwendeten Einsätzen und Zubehören, Schutzklasse (gesamt): SK I (Schutzerdung), Prüfzeichen: CE, UKCA, LABS-Konformität geprüft gemäß VDMA 24364:2018-05
| Artikelnummer | 2665310 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 51TR1C5 |
| Werksnummer | 51TR1C5 |
| EAN | 4058352241806 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |