Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 59TR9D
Befestigungsset Licross farblos ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | farblos |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Siteco Befestigungsset Licross farblos ST
Produktinformationen des Herstellers
Deckenbefestigung Licross
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | farblos |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Siteco Befestigungsset Licross farblos ST
Produktinformationen des Herstellers
Deckenbefestigung Licross
| Artikelnummer | 2623279 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 59TR9D |
| Werksnummer | 59TR9D |
| EAN | 4058352272886 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |