Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 59TL1A02
Blindabd ws Alu L1500mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Siteco Blindabd ws Alu L1500mm
Mehr Informationen
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Siteco Blindabd ws Alu L1500mm
Mehr Informationen
| Artikelnummer | 6076158 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 59TL1A02 |
| Werksnummer | 59TL1A02 |
| EAN | 4069025133670 |
| Lagerart | Beschaffungsware |