Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DEHN DIDH16530BPV2AGFK
Distanzhalter L530/445mm Ø16mm V2A Edelstahl (V2A)| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 16 - 16 mm |
|---|---|
| Isolierstrecke | 445 mm |
| Länge | 530 mm |
| Werkstoff des Leitungshalters | Edelstahl (V2A) |
DEHN Distanzhalter L530/445mm Ø16mm V2A Edelstahl (V2A)
Produktinformationen des Herstellers
Distanzhalter für Fangstangen zur Einhaltung des Trennungsabstandes nach DIN EN 62305-3 (VDE 0185-305-3). Distanzstab aus glasfaserverstärktem Kunststoff (GFK) D16 mm, UV-stabilisiert, Farbe lichtgrau, Materialfaktor km= 0,7. Ausführung mit Stangenhalter (feste Leitungsführung) und Befestigungsplatte.
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 16 - 16 mm |
|---|---|
| Isolierstrecke | 445 mm |
| Länge | 530 mm |
| Werkstoff des Leitungshalters | Edelstahl (V2A) |
DEHN Distanzhalter L530/445mm Ø16mm V2A Edelstahl (V2A)
Produktinformationen des Herstellers
Distanzhalter für Fangstangen zur Einhaltung des Trennungsabstandes nach DIN EN 62305-3 (VDE 0185-305-3). Distanzstab aus glasfaserverstärktem Kunststoff (GFK) D16 mm, UV-stabilisiert, Farbe lichtgrau, Materialfaktor km= 0,7. Ausführung mit Stangenhalter (feste Leitungsführung) und Befestigungsplatte.
| Artikelnummer | 5978138 |
|---|---|
| Hersteller | DEHN |
| Originalbezeichnung | DIDH16530BPV2AGFK |
| Werksnummer | 106115 |
| EAN | 4013364100213 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |