Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DEHN DIDH7.10515V2AGFK16
Distanzhalter L515/435mm Ø7-10mm V2A Edelstahl (V2A)| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 7 - 10 mm |
|---|---|
| Isolierstrecke | 435 mm |
| Länge | 515 mm |
| Werkstoff des Leitungshalters | Edelstahl (V2A) |
DEHN Distanzhalter L515/435mm Ø7-10mm V2A Edelstahl (V2A)
Produktinformationen des Herstellers
Distanzhalter mit Leitungshalter, zum Befestigen von Leitungen. Zur Einhaltung des Trennungsabstandes nach DIN EN 62305-3 (VDE 0185-305-3). Aus glasfaserverstärktem Kunststoff (GFK) D16 mm, UV-stabilisiert, Farbe lichtgrau, Materialfaktor km= 0,7. Kombinierbar mit den verschiedenen Unterteilen, feste Leitungsführung.
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 7 - 10 mm |
|---|---|
| Isolierstrecke | 435 mm |
| Länge | 515 mm |
| Werkstoff des Leitungshalters | Edelstahl (V2A) |
DEHN Distanzhalter L515/435mm Ø7-10mm V2A Edelstahl (V2A)
Produktinformationen des Herstellers
Distanzhalter mit Leitungshalter, zum Befestigen von Leitungen. Zur Einhaltung des Trennungsabstandes nach DIN EN 62305-3 (VDE 0185-305-3). Aus glasfaserverstärktem Kunststoff (GFK) D16 mm, UV-stabilisiert, Farbe lichtgrau, Materialfaktor km= 0,7. Kombinierbar mit den verschiedenen Unterteilen, feste Leitungsführung.
| Artikelnummer | 5978140 |
|---|---|
| Hersteller | DEHN |
| Originalbezeichnung | DIDH7.10515V2AGFK16 |
| Werksnummer | 106165 |
| EAN | 4013364100237 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |