Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DEHN DIST163000GFK
Distanzhalter L3000mm Ø16mm Kst| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 16 - 16 mm |
|---|---|
| Isolierstrecke | 0 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Werkstoff des Leitungshalters | Kunststoff |
DEHN Distanzhalter L3000mm Ø16mm Kst
Produktinformationen des Herstellers
Distanzstab zum Ablängen vor Ort, zur Einhaltung des Trennungsabstandes nach DIN EN 62305-3 (VDE 0185-305-3). Aus glasfaserverstärktem Kunststoff (GFK) D16 mm, UV-stabilisiert, Farbe lichtgrau, Materialfaktor km= 0,7. Ausführung für variable Längen.
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 16 - 16 mm |
|---|---|
| Isolierstrecke | 0 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Werkstoff des Leitungshalters | Kunststoff |
DEHN Distanzhalter L3000mm Ø16mm Kst
Produktinformationen des Herstellers
Distanzstab zum Ablängen vor Ort, zur Einhaltung des Trennungsabstandes nach DIN EN 62305-3 (VDE 0185-305-3). Aus glasfaserverstärktem Kunststoff (GFK) D16 mm, UV-stabilisiert, Farbe lichtgrau, Materialfaktor km= 0,7. Ausführung für variable Längen.
| Artikelnummer | 5977768 |
|---|---|
| Hersteller | DEHN |
| Originalbezeichnung | DIST163000GFK |
| Werksnummer | 106125 |
| EAN | 4013364099517 |
| Zolltarifnummer | 39169010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |