Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DEHN DIDH16675V2AGFK16
Distanzhalter L675/595mm Ø16mm V2A Edelstahl (V2A)| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 16 mm |
|---|---|
| Isolierstrecke | 595 mm |
| Länge | 675 mm |
| Werkstoff des Leitungshalters | Edelstahl (V2A) |
DEHN Distanzhalter L675/595mm Ø16mm V2A Edelstahl (V2A)
Produktinformationen des Herstellers
Distanzhalter mit Stangenhalter, zum Befestigen von Fangstangen. Zur Einhaltung des Trennungsabstandes nach DIN EN 62305-3 (VDE 0185-305-3). Aus glasfaserverstärktem Kunststoff (GFK) D16 mm, UV-stabilisiert, Farbe lichtgrau, Materialfaktor km= 0,7. Kombinierbar mit den verschiedenen Unterteilen, feste Leitungsführung.
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 16 mm |
|---|---|
| Isolierstrecke | 595 mm |
| Länge | 675 mm |
| Werkstoff des Leitungshalters | Edelstahl (V2A) |
DEHN Distanzhalter L675/595mm Ø16mm V2A Edelstahl (V2A)
Produktinformationen des Herstellers
Distanzhalter mit Stangenhalter, zum Befestigen von Fangstangen. Zur Einhaltung des Trennungsabstandes nach DIN EN 62305-3 (VDE 0185-305-3). Aus glasfaserverstärktem Kunststoff (GFK) D16 mm, UV-stabilisiert, Farbe lichtgrau, Materialfaktor km= 0,7. Kombinierbar mit den verschiedenen Unterteilen, feste Leitungsführung.
| Artikelnummer | 5977774 |
|---|---|
| Hersteller | DEHN |
| Originalbezeichnung | DIDH16675V2AGFK16 |
| Werksnummer | 106180 |
| EAN | 4013364097292 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |