Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DEHN SH16BB16V2AZG
Stangenhalter Blitzsch m.Schraubsch M6 Ø16mm V2A Edelstahl (V2A) Bohrung| Befestigungsart Halter | Bohrung |
|---|---|
| Befestigungsart Stange | mit Schraubschelle |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Stangendurchmesser | 16 mm |
| Werkstoff des Halters | Edelstahl (V2A) |
| Werkstoff des Unterteils | Zinkdruckguss |
| Werkstoff des Überlegers | Edelstahl (V2A) |
DEHN Stangenhalter Blitzsch m.Schraubsch M6 Ø16mm V2A Edelstahl (V2A) Bohrung
Produktinformationen des Herstellers
Stangenhalter mit Befestigungsbuchse, zum Kombinieren mit GFK-Stab (D16 mm), für die Befestigung von Fangstangen.
| Befestigungsart Halter | Bohrung |
|---|---|
| Befestigungsart Stange | mit Schraubschelle |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Stangendurchmesser | 16 mm |
| Werkstoff des Halters | Edelstahl (V2A) |
| Werkstoff des Unterteils | Zinkdruckguss |
| Werkstoff des Überlegers | Edelstahl (V2A) |
DEHN Stangenhalter Blitzsch m.Schraubsch M6 Ø16mm V2A Edelstahl (V2A) Bohrung
Produktinformationen des Herstellers
Stangenhalter mit Befestigungsbuchse, zum Kombinieren mit GFK-Stab (D16 mm), für die Befestigung von Fangstangen.
| Artikelnummer | 5977930 |
|---|---|
| Hersteller | DEHN |
| Originalbezeichnung | SH16BB16V2AZG |
| Werksnummer | 106129 |
| EAN | 4013364123748 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |