Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager ZAY47930
Abdeckung| Ausführung | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Zubehör | ja |
Hager Abdeckung
Produktinformationen des Herstellers
Berührschutzabdeckung, Zubehör, über Sammelschienen, 560 x 102 mm.Berührungsschutzabdeckung über Sammelschienen, symmetrische Lochung, für Zählertechnik und Verteilertechnik.
| Ausführung | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Zubehör | ja |
Hager Abdeckung
Produktinformationen des Herstellers
Berührschutzabdeckung, Zubehör, über Sammelschienen, 560 x 102 mm.Berührungsschutzabdeckung über Sammelschienen, symmetrische Lochung, für Zählertechnik und Verteilertechnik.
| Artikelnummer | 1628958 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | ZAY47930 |
| Werksnummer | ZAY47930 |
| EAN | 3250611072393 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |