Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager ZAY47901
Abdeckung 644x644x644mm| Ausführung | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 644 mm |
| Höhe | 644 mm |
| Tiefe | 644 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Abdeckung 644x644x644mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung Kabelauslass, Zubehör, Festplatzsockel Größe 1. Abdeckplatte für Festplatzsockel für Bodenaufbau.
| Ausführung | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 644 mm |
| Höhe | 644 mm |
| Tiefe | 644 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Abdeckung 644x644x644mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung Kabelauslass, Zubehör, Festplatzsockel Größe 1. Abdeckplatte für Festplatzsockel für Bodenaufbau.
| Artikelnummer | 1628956 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | ZAY47901 |
| Werksnummer | ZAY47901 |
| EAN | 3250611072379 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |