Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager LVZ1230
Sechskantschraube M12x30mm m.Scheibe 8.8 SW19 SKT-Schr Mit Unterlegscheibe g/vz| Art der Werkstoffbescheinigung nach EN 10204 | ohne |
|---|---|
| Farbe | Zink |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindelänge | 30 mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 12 |
| Gewindesteigung | 1.75 mm |
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Länge bis Unterkante Kopf | 30 mm |
| Mit Unterlegscheibe | ja |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Schlüsselweite | 19 mm |
| Schraubsystem | Sechskant (hexagonal) |
| Vollgewinde | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | 8.8 (Stahl) |
Hager Sechskantschraube M12x30mm m.Scheibe 8.8 SW19 SKT-Schr Mit Unterlegscheibe g/vz
Produktinformationen des Herstellers
Befestigungsschrauben LV M12x30 mit Federelement für Sammelschienenanschluss
| Art der Werkstoffbescheinigung nach EN 10204 | ohne |
|---|---|
| Farbe | Zink |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindelänge | 30 mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 12 |
| Gewindesteigung | 1.75 mm |
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Länge bis Unterkante Kopf | 30 mm |
| Mit Unterlegscheibe | ja |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Schlüsselweite | 19 mm |
| Schraubsystem | Sechskant (hexagonal) |
| Vollgewinde | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | 8.8 (Stahl) |
Hager Sechskantschraube M12x30mm m.Scheibe 8.8 SW19 SKT-Schr Mit Unterlegscheibe g/vz
Produktinformationen des Herstellers
Befestigungsschrauben LV M12x30 mit Federelement für Sammelschienenanschluss
| Artikelnummer | 2766035 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | LVZ1230 |
| Werksnummer | LVZ1230 |
| EAN | 4049857130290 |
| Zolltarifnummer | 73181595 |
| Lagerart | Beschaffungsware |