Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager ZAY60138
Abdeckung| Ausführung | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Zubehör | ja |
Hager Abdeckung
Produktinformationen des Herstellers
Berührschutzabdeckung, Zubehör, über Sammelschienen, 750 x 100 mm.Berührungsschutzabdeckung über Sammelschienen über Direktanschlussklemmen für Zählertechnik und Verteilertechnik.
| Ausführung | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Zubehör | ja |
Hager Abdeckung
Produktinformationen des Herstellers
Berührschutzabdeckung, Zubehör, über Sammelschienen, 750 x 100 mm.Berührungsschutzabdeckung über Sammelschienen über Direktanschlussklemmen für Zählertechnik und Verteilertechnik.
| Artikelnummer | 1628966 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | ZAY60138 |
| Werksnummer | ZAY60138 |
| EAN | 3250611072478 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |