Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BAIER 9995
Werkzeugkoffer leer Kst 358x152x445mm| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 358 mm |
| Durchmesser | 1 mm |
| Gesamtzahl der Fächer | 1 |
| Höhe | 152 mm |
| Tiefe | 445 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
BAIER Werkzeugkoffer leer Kst 358x152x445mm
Produktinformationen des Herstellers
TRANSPORTKASTEN KS ABDB / ABDN
| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 358 mm |
| Durchmesser | 1 mm |
| Gesamtzahl der Fächer | 1 |
| Höhe | 152 mm |
| Tiefe | 445 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
BAIER Werkzeugkoffer leer Kst 358x152x445mm
Produktinformationen des Herstellers
TRANSPORTKASTEN KS ABDB / ABDN
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3671767 |
|---|---|
| Hersteller | BAIER |
| Originalbezeichnung | 9995 |
| Werksnummer | 9995 |
| EAN | 4046382099955 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |