Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BAIER 10184
Diamant-Trennscheibe K1mm 76x2,5mm f.Beton Geeignet für bewehrten Beton| Anwendung | trennen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 22.23 mm |
| Diamantscheibe | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Beton/Betonstein | ja |
| Geeignet für Hartgestein | ja |
| Geeignet für Kalksandstein | ja |
| Geeignet für Naturstein | ja |
| Geeignet für bewehrten Beton | ja |
| Körnung | 1 |
| Max. Drehzahl | 8200 1/min |
| Scheibendurchmesser | 76 mm |
| Segmentierung | ohne |
| Stärke | 2.5 mm |
BAIER Diamant-Trennscheibe K1mm 76x2,5mm f.Beton Geeignet für bewehrten Beton
Produktinformationen des Herstellers
TRENNSCHEIBE 76RD INOX SET (10STK) FÜR ABMT76
| Anwendung | trennen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 22.23 mm |
| Diamantscheibe | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Beton/Betonstein | ja |
| Geeignet für Hartgestein | ja |
| Geeignet für Kalksandstein | ja |
| Geeignet für Naturstein | ja |
| Geeignet für bewehrten Beton | ja |
| Körnung | 1 |
| Max. Drehzahl | 8200 1/min |
| Scheibendurchmesser | 76 mm |
| Segmentierung | ohne |
| Stärke | 2.5 mm |
BAIER Diamant-Trennscheibe K1mm 76x2,5mm f.Beton Geeignet für bewehrten Beton
Produktinformationen des Herstellers
TRENNSCHEIBE 76RD INOX SET (10STK) FÜR ABMT76
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8517730 |
|---|---|
| Hersteller | BAIER |
| Originalbezeichnung | 10184 |
| Werksnummer | 10184 |
| EAN | 4046382101849 |
| Zolltarifnummer | 68042100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |