Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BAIER 10387
Werkzeugkoffer leer Kst 345x145x446mm| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 345 mm |
| Durchmesser | 1 mm |
| Gesamtzahl der Fächer | 1 |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 446 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
BAIER Werkzeugkoffer leer Kst 345x145x446mm
Produktinformationen des Herstellers
Transportkasten für Akku-Artikel ABDB, ABDN und ABMT
| Ausführung | Koffer |
|---|---|
| Breite | 345 mm |
| Durchmesser | 1 mm |
| Gesamtzahl der Fächer | 1 |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 446 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
BAIER Werkzeugkoffer leer Kst 345x145x446mm
Produktinformationen des Herstellers
Transportkasten für Akku-Artikel ABDB, ABDN und ABMT
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8327935 |
|---|---|
| Hersteller | BAIER |
| Originalbezeichnung | 10387 |
| Werksnummer | 10387 |
| EAN | 4046382103874 |
| Lagerart | Beschaffungsware |