Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BAIER 9999
Frässcheibe Mauernutfräse f.Kalksand f.Naturstein Geeignet für Kalksandstein| Bohrungsdurchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Geeignet für Kalksandstein | ja |
| Geeignet für Naturstein | ja |
| Geeignet für Schamotte | ja |
| Scheibendurchmesser | 80 mm |
| Schnitttiefe | 0 - 22 mm |
BAIER Frässcheibe Mauernutfräse f.Kalksand f.Naturstein Geeignet für Kalksandstein
Produktinformationen des Herstellers
DIAMANTSCHEIBE 85RD
| Bohrungsdurchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Geeignet für Kalksandstein | ja |
| Geeignet für Naturstein | ja |
| Geeignet für Schamotte | ja |
| Scheibendurchmesser | 80 mm |
| Schnitttiefe | 0 - 22 mm |
BAIER Frässcheibe Mauernutfräse f.Kalksand f.Naturstein Geeignet für Kalksandstein
Produktinformationen des Herstellers
DIAMANTSCHEIBE 85RD
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8517733 |
|---|---|
| Hersteller | BAIER |
| Originalbezeichnung | 9999 |
| Werksnummer | 9999 |
| EAN | 4046382099993 |
| Lagerart | Beschaffungsware |