Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UZ00VL
Verbindungslasche 2x12x140mm| Ausführung | Verbindungslasche |
|---|---|
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Verbindungslasche 2x12x140mm
Produktinformationen des Herstellers
Verbindungslasche, universN, zum Verbinden von Tragschienen,10Stück.Erdungsverbindungslasche zum Schrankeinbau.
| Ausführung | Verbindungslasche |
|---|---|
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Verbindungslasche 2x12x140mm
Produktinformationen des Herstellers
Verbindungslasche, universN, zum Verbinden von Tragschienen,10Stück.Erdungsverbindungslasche zum Schrankeinbau.
| Artikelnummer | 2832312 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UZ00VL |
| Werksnummer | UZ00VL |
| EAN | 3250616373556 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |