Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UD22F1
Verteilerbaugruppe Schutz universN ws 300x500x125mm| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 125 mm |
Hager Verteilerbaugruppe Schutz universN ws 300x500x125mm
Produktinformationen des Herstellers
Baustein, universN, 300x500mm, leer
| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 125 mm |
Hager Verteilerbaugruppe Schutz universN ws 300x500x125mm
Produktinformationen des Herstellers
Baustein, universN, 300x500mm, leer
| Artikelnummer | 1245077 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UD22F1 |
| Werksnummer | UD22F1 |
| EAN | 3250616141681 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |