Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UZ010
Erdungsschiene Cu universN 5st 20x5mm| Anzahl der Anschlüsse | 5 |
|---|---|
| Montageart | Direktmontage |
| Montage horizontal | ja |
| Oberfläche der Kontaktschiene | unbehandelt |
| Schienenbreite | 20 mm |
| Schienenstärke | 5 mm |
| Werkstoff | Kupfer |
Hager Erdungsschiene Cu universN 5st 20x5mm
Produktinformationen des Herstellers
Erdungsschiene, universN, Cu 20 x 5 mm, 1-feldig
| Anzahl der Anschlüsse | 5 |
|---|---|
| Montageart | Direktmontage |
| Montage horizontal | ja |
| Oberfläche der Kontaktschiene | unbehandelt |
| Schienenbreite | 20 mm |
| Schienenstärke | 5 mm |
| Werkstoff | Kupfer |
Hager Erdungsschiene Cu universN 5st 20x5mm
Produktinformationen des Herstellers
Erdungsschiene, universN, Cu 20 x 5 mm, 1-feldig
| Artikelnummer | 1216050 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UZ010 |
| Werksnummer | UZ010 |
| EAN | 3250616360105 |
| Zolltarifnummer | 74071000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |