Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux LC-OMSENSORKIT2
Steuergerät IP20| Ausführung | Lichtsensor |
|---|---|
| Breite | 78 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 110 mm |
Regiolux Steuergerät IP20
Produktinformationen des Herstellers
Deckenanbauadapter. Adapter für Anbaumontage des Lichtsensors LC-OM DALIeco LS/PD LI und LC-OM DALI2 LS/PD.
| Ausführung | Lichtsensor |
|---|---|
| Breite | 78 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 110 mm |
Regiolux Steuergerät IP20
Produktinformationen des Herstellers
Deckenanbauadapter. Adapter für Anbaumontage des Lichtsensors LC-OM DALIeco LS/PD LI und LC-OM DALI2 LS/PD.
| Artikelnummer | 2894065 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | LC-OMSENSORKIT2 |
| Werksnummer | 84501043100 |
| EAN | 4020863291557 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |