Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux LC-OMDALIECO
Controller 3W IP20| Art der Spannungsversorgung | AC |
|---|---|
| Art der Steuerung | DALI |
| Ausführung | Kontrolleinheit |
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Leistungsaufnahme | 3 W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 118 mm |
Regiolux Controller 3W IP20
Produktinformationen des Herstellers
DALI-Steuergerät für Hohlraum-/Leuchteneinbau. Steuergerät zum tageslicht- und präsenzabhängigen Regeln von bis zu 32 DALI-Betriebsgeräte, Anschluss von weiteren Licht-und Präsenzsensoren, vordefinierte Funktionsmodi zur vereinfachten Inbetriebnahme, individuelle Anpassbarkeit der Funktionsparameter über IR Fernbedienung, automatische und manuelle Vorgabe des Regelungssollwertes, 100h Einbrennfunktion für Niederdruckleuchtstofflampen, Bedienung über Standardtaster und IR Fernbedienung, Gehäuse für den Einbau in Hohlräume wie abgehängte Decken oder eventuell auch in Leuchtengehäuse vorgesehen.
| Art der Spannungsversorgung | AC |
|---|---|
| Art der Steuerung | DALI |
| Ausführung | Kontrolleinheit |
| Breite | 30 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Leistungsaufnahme | 3 W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 118 mm |
Regiolux Controller 3W IP20
Produktinformationen des Herstellers
DALI-Steuergerät für Hohlraum-/Leuchteneinbau. Steuergerät zum tageslicht- und präsenzabhängigen Regeln von bis zu 32 DALI-Betriebsgeräte, Anschluss von weiteren Licht-und Präsenzsensoren, vordefinierte Funktionsmodi zur vereinfachten Inbetriebnahme, individuelle Anpassbarkeit der Funktionsparameter über IR Fernbedienung, automatische und manuelle Vorgabe des Regelungssollwertes, 100h Einbrennfunktion für Niederdruckleuchtstofflampen, Bedienung über Standardtaster und IR Fernbedienung, Gehäuse für den Einbau in Hohlräume wie abgehängte Decken oder eventuell auch in Leuchtengehäuse vorgesehen.
| Artikelnummer | 2894061 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | LC-OMDALIECO |
| Werksnummer | 84501039100 |
| EAN | 4020863291519 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |