Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux LC-OMDALIECOLS/PDLI
Steuergerät 0,1W IP20| Ausführung | Lichtsensor |
|---|---|
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.1 W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 48 mm |
Regiolux Steuergerät 0,1W IP20
Produktinformationen des Herstellers
Sensor Licht/Präsenz für Decken-/Leuchteneinbau. Licht- und Präsenzsensor mit einstellbarem Präsenz-Erfassungsbereich für den Leuchten- und/oder Deckeneinbau zum Anschluss an das Steuergerät DALIeco Control, Licht- und Präsenzsensor über Fernbedienung einzeln aktivierbar/deaktivierbar, Funktionsanzeige mit zweifarbiger LED, Bewegungserfassungsreichweite einstellbar, Montagehöhe: 2-5m Arbeitsbereich Lichtsensor: 20-800lx (gemessen am Sensor), Integrierter Infrarot-Fernbedienungs-Empfänger, Anschluss über verpolungssichere 4p4c-Steckbuchse (RJ10).
| Ausführung | Lichtsensor |
|---|---|
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.1 W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 48 mm |
Regiolux Steuergerät 0,1W IP20
Produktinformationen des Herstellers
Sensor Licht/Präsenz für Decken-/Leuchteneinbau. Licht- und Präsenzsensor mit einstellbarem Präsenz-Erfassungsbereich für den Leuchten- und/oder Deckeneinbau zum Anschluss an das Steuergerät DALIeco Control, Licht- und Präsenzsensor über Fernbedienung einzeln aktivierbar/deaktivierbar, Funktionsanzeige mit zweifarbiger LED, Bewegungserfassungsreichweite einstellbar, Montagehöhe: 2-5m Arbeitsbereich Lichtsensor: 20-800lx (gemessen am Sensor), Integrierter Infrarot-Fernbedienungs-Empfänger, Anschluss über verpolungssichere 4p4c-Steckbuchse (RJ10).
| Artikelnummer | 2894062 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | LC-OMDALIECOLS/PDLI |
| Werksnummer | 84501040100 |
| EAN | 4020863291526 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |