Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux LC-OMDALI2LS/PD
Steuergerät 0,1W IP20| Art der Steuerung | DALI |
|---|---|
| Ausführung | Lichtsensor |
| Bedienung über Bluetooth | ja |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.1 W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 48 mm |
Regiolux Steuergerät 0,1W IP20
Produktinformationen des Herstellers
Sensor Licht/Präsenz für Decken-/Leuchteneinbau. Licht- und Präsenzsensor DALI2 mit einstellbarem Präsenz-Erfassungsbereich für den Leuchten- und/oder Deckeneinbau zum Anschluss an DALI2- und DALIeco Steuergeräte, Präsenzerfassungsbereich über integrierte Shutter zwischen 40
90° einstellbar, Anschluss direkt am DALI, Montagehöhe 2
5m.
| Art der Steuerung | DALI |
|---|---|
| Ausführung | Lichtsensor |
| Bedienung über Bluetooth | ja |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.1 W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 48 mm |
Regiolux Steuergerät 0,1W IP20
Produktinformationen des Herstellers
Sensor Licht/Präsenz für Decken-/Leuchteneinbau. Licht- und Präsenzsensor DALI2 mit einstellbarem Präsenz-Erfassungsbereich für den Leuchten- und/oder Deckeneinbau zum Anschluss an DALI2- und DALIeco Steuergeräte, Präsenzerfassungsbereich über integrierte Shutter zwischen 40
90° einstellbar, Anschluss direkt am DALI, Montagehöhe 2
5m.
| Artikelnummer | 1476872 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | LC-OMDALI2LS/PD |
| Werksnummer | 84501044200 |
| EAN | 4020863460021 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |