Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FR25U1
Standgehäuse ST/Kst IP55 geschl B1300xH1950xT400mm| Anzahl der Leitungseinführungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Module | 720 |
| Anzahl der Reihen | 12 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 10 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Art der Tür | Doppel |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 1300 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 1950 mm |
| Innentiefe | 400 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 1.5 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1.5 mm |
| Montageart | Bodenaufstellung |
| Nennstrom (In) | 800 A |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzklasse | II |
| Tiefe | 400 mm |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
Hager Standgehäuse ST/Kst IP55 geschl B1300xH1950xT400mm
Produktinformationen des Herstellers
Schrank, univers, IP55/II, 1850x1300x400mm + 100mm Sockel
| Anzahl der Leitungseinführungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Module | 720 |
| Anzahl der Reihen | 12 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 10 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Art der Tür | Doppel |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 1300 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 1950 mm |
| Innentiefe | 400 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 1.5 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1.5 mm |
| Montageart | Bodenaufstellung |
| Nennstrom (In) | 800 A |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzklasse | II |
| Tiefe | 400 mm |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
Hager Standgehäuse ST/Kst IP55 geschl B1300xH1950xT400mm
Produktinformationen des Herstellers
Schrank, univers, IP55/II, 1850x1300x400mm + 100mm Sockel
| Artikelnummer | 1051300 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FR25U1 |
| Werksnummer | FR25U1 |
| EAN | 3250616005242 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |