Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UZ24MP
Montageplatte Verteiler ST vz 1800x1000mm| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Höhe | 1800 mm |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Montageplatte Verteiler ST vz 1800x1000mm
Produktinformationen des Herstellers
Montageplatte, univers,1800x1000mm, Anbringung ohne zusätzliche Fixation
| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Höhe | 1800 mm |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Montageplatte Verteiler ST vz 1800x1000mm
Produktinformationen des Herstellers
Montageplatte, univers,1800x1000mm, Anbringung ohne zusätzliche Fixation
| Artikelnummer | 4653682 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UZ24MP |
| Werksnummer | UZ24MP |
| EAN | 3250616367272 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |