Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FZ230B
Einführungsflansch ST 250x400mm lack Flanschöffnung| Ausführung | Flanschöffnung |
|---|---|
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Einführungsflansch ST 250x400mm lack Flanschöffnung
Produktinformationen des Herstellers
Kopf-/Fußteil, univers, 400mm tief, für FR Schränke
| Ausführung | Flanschöffnung |
|---|---|
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Einführungsflansch ST 250x400mm lack Flanschöffnung
Produktinformationen des Herstellers
Kopf-/Fußteil, univers, 400mm tief, für FR Schränke
| Artikelnummer | 1681889 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FZ230B |
| Werksnummer | FZ230B |
| EAN | 3250610701690 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |