Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UT84CN
Abfangschiene 76x1000x19mm| Ausführung | Abfangschiene |
|---|---|
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Tiefe | 19 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Abfangschiene 76x1000x19mm
Produktinformationen des Herstellers
Abfangschiene, univers, 4feldig.Abfangschiene zur zusätzlichen Aufnahme der Tragschienen zum Schrankeinbau. Hinweis: Halter sind nicht enthalten (mitbestellen).
| Ausführung | Abfangschiene |
|---|---|
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Tiefe | 19 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Abfangschiene 76x1000x19mm
Produktinformationen des Herstellers
Abfangschiene, univers, 4feldig.Abfangschiene zur zusätzlichen Aufnahme der Tragschienen zum Schrankeinbau. Hinweis: Halter sind nicht enthalten (mitbestellen).
| Artikelnummer | 1246641 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UT84CN |
| Werksnummer | UT84CN |
| EAN | 3250616302181 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Lagerware |