Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix SACC-P12MRX-8CT-CLSH
Rundsteckverbinder Stift 0,14-0,34qmm 0,5A Crimp abgew| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14 - 0.34 mm² |
|---|---|
| Anzahl der Datenkontakte | 0 |
| Anzahl der Leistungskontakte | 0 |
| Anzahl der Steuerkontakte | 8 |
| Ausführung des Gehäuses | abgewinkelt |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Bemessungsspannung | 48 V |
| Bemessungsstrom In | 0.5 A |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Durchmesser des Steckverbinders | 18.6 mm |
| Geschirmt | ja |
| Kontaktausführung | Stift |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 100 |
| Umgebungstemperatur | -40 - 85 °C |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Überspannungskategorie | II |
Phoenix Rundsteckverbinder Stift 0,14-0,34qmm 0,5A Crimp abgew
Produktinformationen des Herstellers
Datensteckverbinder, Ethernet CAT6A (10 GBit/s), PROFINET CAT6A (10 GBit/s), 8-polig, geschirmt, Stecker gewinkelt M12 Push-Pull, Kodierung: X, Crimpanschluss, Rändelmaterial: Zinkdruckguss, verzinnt, Leitungsaußendurchmesser 6,5 mm ... 10 mm, ohne Crimpkontakte
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
M23-12P2N12WB00S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139103
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
M23-12P2N12W500S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139101
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
M23-12S2N12W600S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139104
|
Details |
|
M23-12S2N12WB00S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139105
|
Details |
|
M23-12P2N12W600S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139102
|
Details |
|
M23-12S2N12W500S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139100
|
Details |
| Details | |
|
M23-12S2N128003S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm ger IP69K Löt Nickel/Gold
Artikelnummer
2139117
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14 - 0.34 mm² |
|---|---|
| Anzahl der Datenkontakte | 0 |
| Anzahl der Leistungskontakte | 0 |
| Anzahl der Steuerkontakte | 8 |
| Ausführung des Gehäuses | abgewinkelt |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Bemessungsspannung | 48 V |
| Bemessungsstrom In | 0.5 A |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Durchmesser des Steckverbinders | 18.6 mm |
| Geschirmt | ja |
| Kontaktausführung | Stift |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 100 |
| Umgebungstemperatur | -40 - 85 °C |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Überspannungskategorie | II |
Phoenix Rundsteckverbinder Stift 0,14-0,34qmm 0,5A Crimp abgew
Produktinformationen des Herstellers
Datensteckverbinder, Ethernet CAT6A (10 GBit/s), PROFINET CAT6A (10 GBit/s), 8-polig, geschirmt, Stecker gewinkelt M12 Push-Pull, Kodierung: X, Crimpanschluss, Rändelmaterial: Zinkdruckguss, verzinnt, Leitungsaußendurchmesser 6,5 mm ... 10 mm, ohne Crimpkontakte
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
M23-12P2N12WB00S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139103
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
M23-12P2N12W500S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139101
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
M23-12S2N12W600S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139104
|
Details |
|
M23-12S2N12WB00S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139105
|
Details |
|
M23-12P2N12W600S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139102
|
Details |
|
M23-12S2N12W500S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139100
|
Details |
| Details | |
|
M23-12S2N128003S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm ger IP69K Löt Nickel/Gold
Artikelnummer
2139117
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2138871 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | SACC-P12MRX-8CT-CLSH |
| Werksnummer | 1489579 |
| EAN | 4063151936259 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |