Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix M23-12P2N12WB00S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.08 - 1 mm² |
|---|---|
| Ausführung des Gehäuses | gerade |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Lötanschluss |
| Bemessungsspannung | 150 V |
| Bemessungsstrom In | 8 A |
| Kontaktausführung | Stift |
| Schutzart (IP), montiert | IP68 |
| Umgebungstemperatur | 105 - 105 °C |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Nickel/Gold |
Phoenix Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Produktinformationen des Herstellers
M23, Gerätesteckverbinder Vorderwand, Serie: M23 PRO, gerade, geschirmt: ja, für Standard- und ONECLICK-Schnellverriegelung, Polzahl: 12, Drehsinn: Gegenlauf, Kontaktart: Stift, Lötanschluss, 4x Ø 2,7 mm, Flanschmaß: 26 mm x 26 mm, Kodierung: N, Artikel ist bleifrei nach RoHS II ohne Ausnahme 6c (Pb < 0,1 %)
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
M23-12P2N12W500S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139101
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
M23-12S2N12W600S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139104
|
Details |
|
M23-12S2N12WB00S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139105
|
Details |
|
M23-12P2N12W600S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139102
|
Details |
|
M23-12S2N12W500S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139100
|
Details |
| Details | |
|
M23-12S2N128003S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm ger IP69K Löt Nickel/Gold
Artikelnummer
2139117
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.08 - 1 mm² |
|---|---|
| Ausführung des Gehäuses | gerade |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Lötanschluss |
| Bemessungsspannung | 150 V |
| Bemessungsstrom In | 8 A |
| Kontaktausführung | Stift |
| Schutzart (IP), montiert | IP68 |
| Umgebungstemperatur | 105 - 105 °C |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Nickel/Gold |
Phoenix Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Produktinformationen des Herstellers
M23, Gerätesteckverbinder Vorderwand, Serie: M23 PRO, gerade, geschirmt: ja, für Standard- und ONECLICK-Schnellverriegelung, Polzahl: 12, Drehsinn: Gegenlauf, Kontaktart: Stift, Lötanschluss, 4x Ø 2,7 mm, Flanschmaß: 26 mm x 26 mm, Kodierung: N, Artikel ist bleifrei nach RoHS II ohne Ausnahme 6c (Pb < 0,1 %)
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
M23-12P2N12W500S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139101
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
M23-12S2N12W600S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139104
|
Details |
|
M23-12S2N12WB00S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139105
|
Details |
|
M23-12P2N12W600S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139102
|
Details |
|
M23-12S2N12W500S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139100
|
Details |
| Details | |
|
M23-12S2N128003S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm ger IP69K Löt Nickel/Gold
Artikelnummer
2139117
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2139103 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | M23-12P2N12WB00S |
| Werksnummer | 1543921 |
| EAN | 4067923016712 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |