Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix M23-12P2N128004
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm IP69K Löt Nickel/Gold ger| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.08 - 1 mm² |
|---|---|
| Anzahl der Datenkontakte | 0 |
| Anzahl der Leistungskontakte | 0 |
| Anzahl der Steuerkontakte | 12 |
| Ausführung des Gehäuses | gerade |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Lötanschluss |
| Für Kabelaußendurchmesser | 9 - 15 mm |
| Kontaktausführung | Stift |
| Schutzart (IP), montiert | IP69K |
| Umgebungstemperatur | -40 - 105 °C |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Nickel/Gold |
Phoenix Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm IP69K Löt Nickel/Gold ger
Produktinformationen des Herstellers
M23, Kabelsteckverbinder, Serie: M23 PRO, gerade, geschirmt: ja, Schraubverriegelung, Polzahl: 12, Drehsinn: Gegenlauf, Kontaktart: Stift, Lötanschluss, Kabeldurchmesserbereich: 9 mm ... 15 mm, Kodierung: N, Artikel ist bleifrei nach RoHS II ohne Ausnahme 6c (Pb < 0,1 %)
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
M23-12P2N12WB00S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139103
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
M23-12P2N12W500S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139101
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
M23-12S2N12W600S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139104
|
Details |
|
M23-12S2N12WB00S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139105
|
Details |
|
M23-12P2N12W600S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139102
|
Details |
|
M23-12S2N12W500S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139100
|
Details |
| Details | |
|
M23-12S2N128003S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm ger IP69K Löt Nickel/Gold
Artikelnummer
2139117
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.08 - 1 mm² |
|---|---|
| Anzahl der Datenkontakte | 0 |
| Anzahl der Leistungskontakte | 0 |
| Anzahl der Steuerkontakte | 12 |
| Ausführung des Gehäuses | gerade |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Lötanschluss |
| Für Kabelaußendurchmesser | 9 - 15 mm |
| Kontaktausführung | Stift |
| Schutzart (IP), montiert | IP69K |
| Umgebungstemperatur | -40 - 105 °C |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Nickel/Gold |
Phoenix Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm IP69K Löt Nickel/Gold ger
Produktinformationen des Herstellers
M23, Kabelsteckverbinder, Serie: M23 PRO, gerade, geschirmt: ja, Schraubverriegelung, Polzahl: 12, Drehsinn: Gegenlauf, Kontaktart: Stift, Lötanschluss, Kabeldurchmesserbereich: 9 mm ... 15 mm, Kodierung: N, Artikel ist bleifrei nach RoHS II ohne Ausnahme 6c (Pb < 0,1 %)
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
M23-12P2N12WB00S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139103
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
M23-12P2N12W500S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139101
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
M23-12S2N12W600S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139104
|
Details |
|
M23-12S2N12WB00S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139105
|
Details |
|
M23-12P2N12W600S
Rundsteckverbinder Stift 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139102
|
Details |
|
M23-12S2N12W500S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm 8A IP68 Löt Nickel/Gold ger
Artikelnummer
2139100
|
Details |
| Details | |
|
M23-12S2N128003S
Rundsteckverbinder Buchse 0,08-1qmm ger IP69K Löt Nickel/Gold
Artikelnummer
2139117
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2139108 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | M23-12P2N128004 |
| Werksnummer | 1543927 |
| EAN | 4067923017108 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |