Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KYA02LH3
Reihenklemme 0,13-2,5qmm 1Etage 3kl gr 24A TS35 Hutschiene TH35| Abschlussplatte erforderlich | ja |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.13 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.13 - 2.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 3 |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Breite | 59.7 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 38.1 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 38.1 mm |
Hager Reihenklemme 0,13-2,5qmm 1Etage 3kl gr 24A TS35 Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Durchgangsklemme 2, 5mm²-Phase, 800V-24A, 3 Anschlüsse, Stecktechnik.Reihenklemme für Verteiler/Schrank auf einer DIN-Hutschiene.
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.13 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.13 - 2.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 3 |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Breite | 59.7 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 38.1 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 38.1 mm |
Hager Reihenklemme 0,13-2,5qmm 1Etage 3kl gr 24A TS35 Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Durchgangsklemme 2, 5mm²-Phase, 800V-24A, 3 Anschlüsse, Stecktechnik.Reihenklemme für Verteiler/Schrank auf einer DIN-Hutschiene.
| Artikelnummer | 2719829 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KYA02LH3 |
| Werksnummer | KYA02LH3 |
| EAN | 3250613951450 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |