Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KWB01
Endklammer/halter Kst TS35 schraub Hutschiene TH35| Ausführung der Verriegelung | schraubbar |
|---|---|
| Breite | 8 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 0 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Endklammer/halter Kst TS35 schraub Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Endwinkel bis 35mm², Schraubtechnik
| Ausführung der Verriegelung | schraubbar |
|---|---|
| Breite | 8 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 0 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Endklammer/halter Kst TS35 schraub Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Endwinkel bis 35mm², Schraubtechnik
| Artikelnummer | 2719646 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KWB01 |
| Werksnummer | KWB01 |
| EAN | 3250613931322 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |