Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KWJ02D3
Querverbinder 3p ge steckb isol| Anzahl der gebrückten Klemmen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Montageart | steckbar |
Hager Querverbinder 3p ge steckb isol
Produktinformationen des Herstellers
Isolierter Querverbinder 2,5mm², 3-fach, Stecktechnik
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Montageart | steckbar |
Hager Querverbinder 3p ge steckb isol
Produktinformationen des Herstellers
Isolierter Querverbinder 2,5mm², 3-fach, Stecktechnik
| Artikelnummer | 2719715 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KWJ02D3 |
| Werksnummer | KWJ02D3 |
| EAN | 3250613932084 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |