Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KWJ02D4
Querverbinder 4p ge steckb isol| Anzahl der gebrückten Klemmen | 4 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Montageart | steckbar |
Hager Querverbinder 4p ge steckb isol
Produktinformationen des Herstellers
Isolierter Querverbinder 2,5mm², 4-fach, Stecktechnik
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 4 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Montageart | steckbar |
Hager Querverbinder 4p ge steckb isol
Produktinformationen des Herstellers
Isolierter Querverbinder 2,5mm², 4-fach, Stecktechnik
| Artikelnummer | 2719716 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KWJ02D4 |
| Werksnummer | KWJ02D4 |
| EAN | 3250613932091 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |