Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AP7950B
Rack-Stromverteilung 16Steckd 16xC13 230V Mit Sicherung m.Display m.LED-Anz| Anzahl der Anschlüsse USB | 0 |
|---|---|
| Anzahl der C13 Steckdosen | 16 |
| Anzahl der C19 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der C20 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 0 |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 0 |
| Anzahl der Phasen | 0 |
| Anzahl der RJ45-Buchsen | 0 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 16 |
| Anzahl der Steckdosen Britische Norm BS1363 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen mit Erdungsstift | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Breite | 56 mm |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 1245 mm |
| Kabellänge | 3 m |
| Länge | 44 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Display | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Mit Sicherung | ja |
| Montagerichtung | vertikal |
| Schaltbar | ja |
| Steuerfunktion | ja |
| Strommessgerät | ja |
| Tiefe | 44 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
Schneider Rack-Stromverteilung 16Steckd 16xC13 230V Mit Sicherung m.Display m.LED-Anz
Produktinformationen des Herstellers
Switched Rack PDUs dienen dem erweiterten Lastmanagement sowie der Ein/Aus-Steuerung auf Ausgangsebene für Power Cycling, verzögerte Stromsequenzierung und Verwaltung der Steckdosennutzung.
| Anzahl der Anschlüsse USB | 0 |
|---|---|
| Anzahl der C13 Steckdosen | 16 |
| Anzahl der C19 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der C20 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 0 |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 0 |
| Anzahl der Phasen | 0 |
| Anzahl der RJ45-Buchsen | 0 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 16 |
| Anzahl der Steckdosen Britische Norm BS1363 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen mit Erdungsstift | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Breite | 56 mm |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 1245 mm |
| Kabellänge | 3 m |
| Länge | 44 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Display | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Mit Sicherung | ja |
| Montagerichtung | vertikal |
| Schaltbar | ja |
| Steuerfunktion | ja |
| Strommessgerät | ja |
| Tiefe | 44 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
Schneider Rack-Stromverteilung 16Steckd 16xC13 230V Mit Sicherung m.Display m.LED-Anz
Produktinformationen des Herstellers
Switched Rack PDUs dienen dem erweiterten Lastmanagement sowie der Ein/Aus-Steuerung auf Ausgangsebene für Power Cycling, verzögerte Stromsequenzierung und Verwaltung der Steckdosennutzung.
| Artikelnummer | 1799282 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AP7950B |
| Werksnummer | AP7950B |
| EAN | 0731304331643 |
| Lagerart | Beschaffungsware |