Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AR7707
Kabelrangierbügel Metall B76mm sw| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 0 |
|---|---|
| Ausführung | Kabelrangier-/führungsbügel |
| Breite | 76 mm |
| Durchmesser | 76 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 19 mm |
| Länge | 19 mm |
| Werkstoff | Metall |
Schneider Kabelrangierbügel Metall B76mm sw
Produktinformationen des Herstellers
Tiefe KM-Ringe erleichtern vertikales Kabelmanagement in typischen Netzwerkumgebungen.
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 0 |
|---|---|
| Ausführung | Kabelrangier-/führungsbügel |
| Breite | 76 mm |
| Durchmesser | 76 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 19 mm |
| Länge | 19 mm |
| Werkstoff | Metall |
Schneider Kabelrangierbügel Metall B76mm sw
Produktinformationen des Herstellers
Tiefe KM-Ringe erleichtern vertikales Kabelmanagement in typischen Netzwerkumgebungen.
| Artikelnummer | 1799365 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AR7707 |
| Werksnummer | AR7707 |
| EAN | 0731304235217 |
| Lagerart | Beschaffungsware |