Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AR8442
Kabelrangierbügel Metall B55mm sw| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 0 |
|---|---|
| Ausführung | Kabelrangier-/führungsbügel |
| Breite | 55 mm |
| Durchmesser | 55 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 766 mm |
| Länge | 766 mm |
| Werkstoff | Metall |
Schneider Kabelrangierbügel Metall B55mm sw
Produktinformationen des Herstellers
Nutzt einen Einschub im 0-HE-Kanal.
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 0 |
|---|---|
| Ausführung | Kabelrangier-/führungsbügel |
| Breite | 55 mm |
| Durchmesser | 55 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 766 mm |
| Länge | 766 mm |
| Werkstoff | Metall |
Schneider Kabelrangierbügel Metall B55mm sw
Produktinformationen des Herstellers
Nutzt einen Einschub im 0-HE-Kanal.
| Artikelnummer | 1799381 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AR8442 |
| Werksnummer | AR8442 |
| EAN | 0731304222590 |
| Lagerart | Beschaffungsware |