Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium BRACKETSPRINGMEDIUMB2
Montageklammer gr ST| Art des Zubehörs | Montageklammer |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Radium Montageklammer gr ST
Produktinformationen des Herstellers
Befestigungsclip mit Federklammer zur Montage von MEDIUM Aluminiumprofilen in dünnwandigen Oberflächen (z.B. Rigips-Decken).
| Art des Zubehörs | Montageklammer |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Radium Montageklammer gr ST
Produktinformationen des Herstellers
Befestigungsclip mit Federklammer zur Montage von MEDIUM Aluminiumprofilen in dünnwandigen Oberflächen (z.B. Rigips-Decken).
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8070733 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | BRACKETSPRINGMEDIUMB2 |
| Werksnummer | ZTPA2625 |
| EAN | 4003556009462 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |