Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium BRACKETPROFILEMEDIUMPCB2
Montageklammer gr Kst L30mm B16mm H5,7mm| Art des Zubehörs | Montageklammer |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 16 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 5.7 mm |
| Länge | 30 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Radium Montageklammer gr Kst L30mm B16mm H5,7mm
Produktinformationen des Herstellers
Kunststoff-Befestigungsclip zur flexiblen Montage von MEDIUM Aluminiumprofilen.
| Art des Zubehörs | Montageklammer |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 16 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 5.7 mm |
| Länge | 30 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Radium Montageklammer gr Kst L30mm B16mm H5,7mm
Produktinformationen des Herstellers
Kunststoff-Befestigungsclip zur flexiblen Montage von MEDIUM Aluminiumprofilen.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8607212 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | BRACKETPROFILEMEDIUMPCB2 |
| Werksnummer | ZTPA2622 |
| EAN | 4003556008496 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |