Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium BRACKETPROFILESMALLPCB1
Montageklammer gr Kst L34mm B20mm H10mm| Art des Zubehörs | Montageklammer |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 20 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 34 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Radium Montageklammer gr Kst L34mm B20mm H10mm
Produktinformationen des Herstellers
Kunststoff-Befestigungsclip zur flexiblen Montage von SMALL Aluminiumprofilen.
| Art des Zubehörs | Montageklammer |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 20 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 34 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Radium Montageklammer gr Kst L34mm B20mm H10mm
Produktinformationen des Herstellers
Kunststoff-Befestigungsclip zur flexiblen Montage von SMALL Aluminiumprofilen.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8607210 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | BRACKETPROFILESMALLPCB1 |
| Werksnummer | ZTPA2620 |
| EAN | 4003556008472 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |