Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium BRACKETPROFILESMALLMETB1
Montageklammer gr ST L20mm B18,5mm H8mm| Art des Zubehörs | Montageklammer |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 18.5 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 20 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Radium Montageklammer gr ST L20mm B18,5mm H8mm
Produktinformationen des Herstellers
Langlebiger und stabiler Metall-Befestigungsclip zur flexiblen Montage von SMALL Aluminiumprofilen.
| Art des Zubehörs | Montageklammer |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 18.5 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 20 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Radium Montageklammer gr ST L20mm B18,5mm H8mm
Produktinformationen des Herstellers
Langlebiger und stabiler Metall-Befestigungsclip zur flexiblen Montage von SMALL Aluminiumprofilen.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8607211 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | BRACKETPROFILESMALLMETB1 |
| Werksnummer | ZTPA2621 |
| EAN | 4003556008489 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |