Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FR44S
Leergehäuse ST/Kst IP55 B1050xH650xT275mm geschl| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 0 |
| Anzahl der Module | 192 |
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 8 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Art der Tür | Doppel |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 1050 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 650 mm |
| Innentiefe | 275 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 1.5 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1.5 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Nennstrom (In) | 800 A |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzklasse | II |
| Tiefe | 275 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
Hager Leergehäuse ST/Kst IP55 B1050xH650xT275mm geschl
Produktinformationen des Herstellers
Schrank, univers, IP55/II, 650x1050x275mm
| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 0 |
| Anzahl der Module | 192 |
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 8 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Art der Tür | Doppel |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 1050 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 650 mm |
| Innentiefe | 275 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 1.5 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1.5 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Nennstrom (In) | 800 A |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzklasse | II |
| Tiefe | 275 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |
Hager Leergehäuse ST/Kst IP55 B1050xH650xT275mm geschl
Produktinformationen des Herstellers
Schrank, univers, IP55/II, 650x1050x275mm
| Artikelnummer | 1051337 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FR44S |
| Werksnummer | FR44S |
| EAN | 3250610702482 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |