Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FZ354
Abdeckung R-Kanal H190xB1050mm lgr| Ausführung | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 1050 mm |
| Farbe | lichtgrau |
| Höhe | 190 mm |
| Länge | 0 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
Hager Abdeckung R-Kanal H190xB1050mm lgr
Produktinformationen des Herstellers
Kabelrangierkanal, 4-feldig, RAL7035, zur Wandmontage
| Ausführung | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 1050 mm |
| Farbe | lichtgrau |
| Höhe | 190 mm |
| Länge | 0 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
Hager Abdeckung R-Kanal H190xB1050mm lgr
Produktinformationen des Herstellers
Kabelrangierkanal, 4-feldig, RAL7035, zur Wandmontage
| Artikelnummer | 1245785 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FZ354 |
| Werksnummer | FZ354 |
| EAN | 3250612763542 |
| Zolltarifnummer | 39259020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |