Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FZ230A
Einführungsflansch ST 250x275mm lack Flanschöffnung| Ausführung | Flanschöffnung |
|---|---|
| Breite | 275 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Einführungsflansch ST 250x275mm lack Flanschöffnung
Produktinformationen des Herstellers
Kopf-/Fußteil, univers, 275mm tief, für FR Schränke
| Ausführung | Flanschöffnung |
|---|---|
| Breite | 275 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Einführungsflansch ST 250x275mm lack Flanschöffnung
Produktinformationen des Herstellers
Kopf-/Fußteil, univers, 275mm tief, für FR Schränke
| Artikelnummer | 1681888 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FZ230A |
| Werksnummer | FZ230A |
| EAN | 3250610701683 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |