Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider NSYPLS2727AG
Leergehäuse Kst IP65 B270xH270xT230mm geschl| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 0 |
| Art der Abdeckung | Deckel |
| Art der Tür | ohne |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 270 mm |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Funktionserhalt | ohne |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Höhe | 270 mm |
| Innentiefe | 214 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 2 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 2 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Schutzklasse | II |
| Tiefe | 230 mm |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Schneider Leergehäuse Kst IP65 B270xH270xT230mm geschl
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT PLS Gehäuse aus Polyester mit transparentem PC-Deckel. Isolierende modulare Dose. Einteilig gegossenes Gehäuse. Wandmontage. Hochtransparente Abdeckung, Deckelverriegelungsschraube abnehmbar. Polyester mit Glasfaserverstärkung auf der Rückseite, Abdeckung aus Polycarbonat. Grau RAL 7035. IP65, IK09, NEMA (13,4X) 960°C Feuerbeständigkeit. Isolierstoffklasse II.
| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Leitungseinführungen | 0 |
| Art der Abdeckung | Deckel |
| Art der Tür | ohne |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 270 mm |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Funktionserhalt | ohne |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Höhe | 270 mm |
| Innentiefe | 214 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 2 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 2 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Schutzklasse | II |
| Tiefe | 230 mm |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Schneider Leergehäuse Kst IP65 B270xH270xT230mm geschl
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT PLS Gehäuse aus Polyester mit transparentem PC-Deckel. Isolierende modulare Dose. Einteilig gegossenes Gehäuse. Wandmontage. Hochtransparente Abdeckung, Deckelverriegelungsschraube abnehmbar. Polyester mit Glasfaserverstärkung auf der Rückseite, Abdeckung aus Polycarbonat. Grau RAL 7035. IP65, IK09, NEMA (13,4X) 960°C Feuerbeständigkeit. Isolierstoffklasse II.
| Artikelnummer | 3869061 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | NSYPLS2727AG |
| Werksnummer | NSYPLS2727AG |
| EAN | 3606480776847 |
| Zolltarifnummer | 94037000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |