Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider NSYTCD274
Befestigungsset| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Schneider Befestigungsset
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT PLS Satz mit 4 Schlitzverriegelungsschrauben. Mehrzweck-Anwendung. Direkte Montage auf dem Deckel. Bestehend aus 4 schließenden Formschrauben. Kunststoff.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Schneider Befestigungsset
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT PLS Satz mit 4 Schlitzverriegelungsschrauben. Mehrzweck-Anwendung. Direkte Montage auf dem Deckel. Bestehend aus 4 schließenden Formschrauben. Kunststoff.
| Artikelnummer | 4191331 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | NSYTCD274 |
| Werksnummer | NSYTCD274 |
| EAN | 3606480189579 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |