Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider NSYPMM2727
Montageplatte 230x230x1,5mm Metall| Ausführung | Montageplatte |
|---|---|
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 230 mm |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 1.5 mm |
| Werkstoff | Metall |
Schneider Montageplatte 230x230x1,5mm Metall
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT PLS Metall-Montageplatte. Für Kartons H270 x B270 mm. Vielseitige Anwendung. Montageort an den hinteren Einsätzen (Befestigung mit Schraube Typ M6). Glatte Montageplatte. 150 Kg permanente zulässige Last. Verzinkter Stahl. Grau RAL 7035.
| Ausführung | Montageplatte |
|---|---|
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 230 mm |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 1.5 mm |
| Werkstoff | Metall |
Schneider Montageplatte 230x230x1,5mm Metall
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT PLS Metall-Montageplatte. Für Kartons H270 x B270 mm. Vielseitige Anwendung. Montageort an den hinteren Einsätzen (Befestigung mit Schraube Typ M6). Glatte Montageplatte. 150 Kg permanente zulässige Last. Verzinkter Stahl. Grau RAL 7035.
| Artikelnummer | 5162111 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | NSYPMM2727 |
| Werksnummer | NSYPMM2727 |
| EAN | 3606480189388 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |