Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider NSYPF27X
Befestigungsset| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Zubehör | ja |
Schneider Befestigungsset
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT PLS Edelstahl-Wandbefestigungslaschen für PLS-Box. B100XT100 mm. Mehrzweck-Anwendung. Befestigungsart durch Verschraubung - von der Außenseite aus. Montageort oben und unten, an der Gehäuserückwand. 4 Laschen. Gefertigt aus rostfreiem Stahl.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Zubehör | ja |
Schneider Befestigungsset
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT PLS Edelstahl-Wandbefestigungslaschen für PLS-Box. B100XT100 mm. Mehrzweck-Anwendung. Befestigungsart durch Verschraubung - von der Außenseite aus. Montageort oben und unten, an der Gehäuserückwand. 4 Laschen. Gefertigt aus rostfreiem Stahl.
| Artikelnummer | 5161687 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | NSYPF27X |
| Werksnummer | NSYPF27X |
| EAN | 3606480188640 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |