Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal GA9117.210
Leergehäuse Alu IP66 B280xH230xT110mm geschl| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
|---|---|
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 280 mm |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 230 mm |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4 |
| Tiefe | 110 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Rittal Leergehäuse Alu IP66 B280xH230xT110mm geschl
Produktinformationen des Herstellers
GA Aluminiumguss-Gehäuse, BHT: 280x232x113 mm, Aluminiumguss, ohne Montageplatte, mit Deckel
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
|---|---|
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 280 mm |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 230 mm |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4 |
| Tiefe | 110 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Rittal Leergehäuse Alu IP66 B280xH230xT110mm geschl
Produktinformationen des Herstellers
GA Aluminiumguss-Gehäuse, BHT: 280x232x113 mm, Aluminiumguss, ohne Montageplatte, mit Deckel
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4882440 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | GA9117.210 |
| Werksnummer | 9117210 |
| EAN | 4028177145474 |
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |