Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal GA9101.210
Leergehäuse Alu IP66 B58xH64xT36mm geschl| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
|---|---|
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 58 mm |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 64 mm |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4 |
| Tiefe | 36 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Rittal Leergehäuse Alu IP66 B58xH64xT36mm geschl
Produktinformationen des Herstellers
GA Aluminiumguss-Gehäuse, BHT: 58x64x36 mm, Aluminiumguss, ohne Montageplatte, mit Deckel
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
|---|---|
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 58 mm |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Funktionserhalt | ohne |
| Höhe | 64 mm |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4 |
| Tiefe | 36 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Rittal Leergehäuse Alu IP66 B58xH64xT36mm geschl
Produktinformationen des Herstellers
GA Aluminiumguss-Gehäuse, BHT: 58x64x36 mm, Aluminiumguss, ohne Montageplatte, mit Deckel
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8256272 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | GA9101.210 |
| Werksnummer | 9101210 |
| EAN | 4028177145337 |
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |